NAEVI
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081313941 |
| Titre | GUY DEBORD |
| Auteur | APOSTOLIDES J-M. |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GRANDES BIOGRAP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.75 kg |