COFFRET DES PLANTES AUX 1001 VERTUS
-25.00%
28.40 € PPTTC
28.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782707800008 |
| Titre | GUY DE MAUPASSANT ET L´ART DU ROMAN |
| Auteur | VIAL ANDRE |
| Editeur | NIZET |
| Collection | REFERENCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 1.00 kg |