GRAAL FLIBUSTE
-23.00%
12.55 € PPTTC
12.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915173567 |
| Titre | GUY BOURDIN - POLAROIDS |
| Auteur | BOURDIN GUY |
| Editeur | XAVIER BARRAL |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.59 kg |