CASSE-PIPE / CARNET DU CUIRASSIER DESTOUCHES
-23.00%
6.75 € PPTTC
6.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9783829610223 |
| Titre | GUTER STOFF /ANGLAIS/ALLEMAND |
| Auteur | VOLKER CORNELIUS |
| Editeur | SCHIRMER MOSEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.80 kg |