JU-TASCHEN´S PARIS
-15.00%
29.99 € PPTTC
29.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490253173 |
| Titre | GUSTAVE MOUCHE |
| Auteur | CHATELAIN EVA |
| Editeur | ETAGERE DU BAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.30 kg |