GRANDS CHEFS ET WESTMALLE
-23.00%
34.50 € PPTTC
34.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914686006 |
| Titre | GUSTAVE LA POISSE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | BUVEUR ENCRE |
| Collection | ANIMAUX DE LA F |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.21 kg |