GUSTAVE FLAUBERT MADAME BOVARY TERMINALE L
GAILLON-JACQUEL A.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 544
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782340001183 |
| Titre | GUSTAVE FLAUBERT MADAME BOVARY TERMINALE L |
| Auteur | GAILLON-JACQUEL A. |
| Editeur | ELLIPSES |
| Collection | 40/4 40 QUESTIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.16 kg |