GUSTAVE FAYET CHATEAUX VIGNOBLES ET MECENAT EN LANGUEDOC
SERV.INVENT.PATRIM.L
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 725-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782362190728 |
| Titre | GUSTAVE FAYET CHATEAUX VIGNOBLES ET MECENAT EN LANGUEDOC |
| Auteur | SERV.INVENT.PATRIM.L |
| Editeur | LIEUX DITS |
| Collection | FOCUS PATRIMOIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.38 kg |