PETITES HISTOIRES DE CHEVALIERS ET DE DRAGONS
-20.00%
13.10 € PPTTC
13.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782854955811 |
| Titre | GUSTAVE COURBET, LES ANNEES SUISSES. |
| Auteur | MADELINE LAURENCE |
| Editeur | ART LYS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 1.71 kg |