YVES KLEIN FEU AU COEUR DU VIDE 2E ED
-25.00%
15.15 € PPTTC
15.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841624317 |
| Titre | GUSTAV LANDAUER, UN ANARCHISTE DE L´ENVERS |
| Auteur | LANDAUER GUSTAV |
| Editeur | ECLAT (DE L´) |
| Collection | PHILO IMAGINAIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.32 kg |