BANDE DESSINEE AFGHANISTAN
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9783836562898 |
| Titre | GUSTAV KLIMT. DESSINS ET PEINTURES |
| Auteur | NATTER TOBIAS G. |
| Editeur | TASCHEN |
| Collection | BIBLIOTHECA UNI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 47 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.93 kg |