A L´AUBE DE LA REVOLUTION RUSSE
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092557679 |
| Titre | GUS - LE GRAND ALBUM |
| Auteur | NORD LILAS |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.62 kg |