GUPPY PASSION, DE L´INITIATION AUX CONCOURS (NE)
BOUTOT RONAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 539
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359090291 |
| Titre | GUPPY PASSION, DE L´INITIATION AUX CONCOURS (NE) |
| Auteur | BOUTOT RONAN |
| Editeur | ANIMALIA |
| Collection | GUPPY PASSION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |