EXERCICES COMMUNICATIFS 2004
-13.00%
23.40 € PPTTC
23.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360544745 |
| Titre | GUNS N´ ROSES - RECKLESS LIFE |
| Auteur | MERRIEN NICOLAS |
| Editeur | MOT ET LE RESTE |
| Collection | MUSIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.60 kg |