GUNS & GREMLINS
LEBLANC/HASTEDA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 05-223-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791033513582 |
| Titre | GUNS & GREMLINS |
| Auteur | LEBLANC/HASTEDA |
| Editeur | ANKAMA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.73 kg |