CALENDRIER 2015 CHEVAUX
-20.00%
9.99 € PPTTC
9.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808507585 |
| Titre | GUNNAR LE VAMPIRE |
| Auteur | DUMONTHEUIL |
| Editeur | DUPUIS |
| Collection | AIRE LIBRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 239 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 1.50 kg |