GULLIVER´S TRAVELS
SWIFT JONATHAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9780199536849 |
| Titre | GULLIVER´S TRAVELS |
| Auteur | SWIFT JONATHAN |
| Editeur | OXFORD |
| Collection | OXFORD WORLD´S |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.29 kg |