GULLIVER VOYAGE A LILLIPUT
SWIFT JONATHAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-301
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782211045025 |
| Titre | GULLIVER VOYAGE A LILLIPUT |
| Auteur | SWIFT JONATHAN |
| Editeur | EDL |
| Collection | CLASSIQUES / CL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.13 kg |