+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 693
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9789232039958 |
| Titre | GULF STREAM |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | UNESCO |
| Collection | SANS COLL - UNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.38 kg |