GUITARISTES DE LEGENDE, LA SIX-CORDES A TRAVERS LES GENRES
DERENGOWSKI JON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841021604 |
| Titre | GUITARISTES DE LEGENDE, LA SIX-CORDES A TRAVERS LES GENRES |
| Auteur | DERENGOWSKI JON |
| Editeur | DU MAY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 262 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 1.94 kg |