ALDABRA, LA TORTUE QUI AIMAIT SHAKESPEARE (NE)
-25.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377971633 |
| Titre | GUITARISTES DE LEGENDE - LE SON DES PLUS GRANDS GUITARISTES |
| Auteur | RABASSE MANUEL |
| Editeur | GM EDITIONS |
| Collection | PEPITES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |