GUITARES ET GUITARISTES
HEATLEY MICHAEL
Editeur :
ART ET IMAGES
Date de parution :
18/10/2010
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782913952416
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 535
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782913952416 |
| Titre | GUITARES ET GUITARISTES |
| Auteur | HEATLEY MICHAEL |
| Editeur | ART ET IMAGES |
| Collection | MUSIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 351 mm |
| Poids | 1.72 kg |