ON FAIT QUOI POUR LE DINER AU ROBOT-CUISEUR MEMONIAK 2020-2021
-20.00%
13.99 € PPTTC
13.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9791029510625 |
| Titre | GUITARES ELECTRIQUES DE LEGENDE. CLASSIQUES, MODERNES, RARES ET ANCIENNES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | IMPREVU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 1.38 kg |