SENTINELLES DES PANDEMIES - CHASSEURS DE VIRUS ET OBSERVATEURS D´OISEAU
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841021123 |
| Titre | GUITARES DES ANNEES 60, ROCK, TWIST ET JAZZ |
| Auteur | BERNARD IFFRA |
| Editeur | DU MAY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 1.14 kg |