SENTIERS D´EMILIE AUTOUR DE TOULOUSE (3E ED)
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782380586091 |
| Titre | GUITARES & GUITARISTES - 200 LEGENDES A SIX CORDES |
| Auteur | DUFAUD MARC |
| Editeur | ROCKFOLK |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 319 mm |
| Poids | 1.33 kg |