GUITARE ELECTRIQUE SANS PROFESSEUR
RIOUX ROBERT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 618-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782761910279 |
| Titre | GUITARE ELECTRIQUE SANS PROFESSEUR |
| Auteur | RIOUX ROBERT |
| Editeur | DE L HOMME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.29 kg |