BABY-SITTER BLUES
-22.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358873840 |
| Titre | GUILLOTINE SECHE |
| Auteur | BELBENOIT RENE |
| Editeur | MANUFACTURE LIV |
| Collection | LA MANUFACTURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |