GUILLOTINE SECHE
BELBENOIT RENE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 507-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782385532918 |
| Titre | GUILLOTINE SECHE |
| Auteur | BELBENOIT RENE |
| Editeur | MANUFACTURE LIV |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.35 kg |