GUILLAUME VOGELS (1836-1896) - LE PAYSAGE EN BELGIQUE A LA FIN DU XIXEME SIECLE
EKONOMIDES C.
Editeur :
BIBLIOTHEQUE DE L IMAGE
Date de parution :
19/05/2011
Famille :
0000
EAN 13 :
9782814400122
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782814400122 |
| Titre | GUILLAUME VOGELS (1836-1896) - LE PAYSAGE EN BELGIQUE A LA FIN DU XIXEME SIECLE |
| Auteur | EKONOMIDES C. |
| Editeur | BIBLIOTHEQUE DE L IMAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.60 kg |