EMPEREUR JAUNE, UNE TRADITION POLITIQUE CHINOISE
-18.00%
37.00 € PPTTC
37.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081246515 |
| Titre | GUILLAUME PETIT CHEVALIER T8 - LE TRESOR DE LA BASILIQUE |
| Auteur | DUFRESNE DIDIER |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | CASTOR ROMANS 6 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.10 kg |