GUILHEM ET LES TROIS GRACES
CIANNI/JEAN-LOUIS
Editeur :
NOUV. PRESSES DU LANGUEDOC
Date de parution :
04/10/2012
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782859989569
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782859989569 |
| Titre | GUILHEM ET LES TROIS GRACES |
| Auteur | CIANNI/JEAN-LOUIS |
| Editeur | NOUV. PRESSES DU LANGUEDOC |
| Collection | SANS COLLECTION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.28 kg |