BALLROOM N 22 L´ENERGIE DU LIVE - JUIN/AOUT 2019
-25.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266325400 |
| Titre | GUILDE DES OMBRES - T6 LA DIXIEME PROPHETIE - TOME 6 - VOL06 |
| Auteur | TRISS ANNA |
| Editeur | |
| Collection | FANTASY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 47 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.57 kg |