GUIDES VINS EN BIODYNAMIE 2013
MALNIC EVELYNE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 720-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351561164 |
| Titre | GUIDES VINS EN BIODYNAMIE 2013 |
| Auteur | MALNIC EVELYNE |
| Editeur | FERET |
| Collection | CON.MONDE.VINS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.53 kg |