DIPLOMATIE N EST PAS UN DINER DE GALA - MEMOIRES D´UN AMBASSADEUR
-20.00%
29.90 € PPTTC
29.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067261945 |
| Titre | GUIDES VERTS WE&GO FRANCE - GUIDE VERT WE&GO TOULOUSE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS WE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.19 kg |