RECETTES AU ROBOT CUISEUR - ONE-POT PASTA ET CIE - 150 RECETTES OU TOUS LES INGREDIENTS CUISENT ENSE
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067261921 |
| Titre | GUIDES VERTS WE&GO FRANCE - GUIDE VERT WE&GO BORDEAUX - BASSIN D´ARCACHON & VIGNOBLES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS WE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.19 kg |