2626SB DORNES.LUCENAY-LES-AIX
-23.00%
14.30 € PPTTC
14.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067261730 |
| Titre | GUIDES VERTS EUROPE - GUIDE VERT SUISSE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.62 kg |