GUIDE VERT WE&GO JERSEY, GUERNESEY - ILES ANGLO-NORMANDES
-23.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067261976 |
| Titre | GUIDES VERTS EUROPE - GUIDE VERT ITALIE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.57 kg |