NOS PETITES PATRIES - IDENTITES REGIONALES ET ETAT CENTRAL, EN FRANCE, DES ORIGINES A NOS JOURS
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350584263 |
| Titre | GUIDES PRATIQUES - T01 - LE TRAVAIL DU BOIS AUX OUTILS A MAIN - TOME 1 : SC |
| Auteur | GROS SEBASTIEN |
| Editeur | BLB BOIS |
| Collection | GUIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.44 kg |