FORTES ET FLAMBOYANTES ! - LES FEMELLES DANS LE MONDE ANIMAL
-20.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351842577 |
| Titre | GUIDES DE LA LANGUE FRANCAISE AVEC LE MONDE L´ORTHOGRAPHE ET LA PONCTUATION |
| Auteur | ELUERD ROLAND |
| Editeur | GARNIERPARIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 0.50 kg |