HABLANDO SE APRENDE A HABLAR APPRENDRE L´ESPAGNOL EN PARLANT METHODE INTENSIVE POUR GRANDS DEBUTANTS
-10.00%
29.50 € PPTTC
29.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351842584 |
| Titre | GUIDES DE LA LANGUE FRANCAISE AVEC LE MONDE : LA GRAMMAIRE (LES) |
| Auteur | ELUERD ROLAND |
| Editeur | GARNIERPARIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.52 kg |