POLYNESIE,LES COPAINS D'ABORD
-25.00%
17.30 € PPTTC
17.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012454712 |
| Titre | GUIDE VOIR SARDAIGNE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | GUIDES VOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.40 kg |