MERCREDI A LA LIBRAIRIE
-22.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782013958806 |
| Titre | GUIDE VOIR ECOSSE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | GUIDES VOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.41 kg |