GUIDE VISUEL DU PATCHWORK. DES CENTAINES DE TRUCS ET ET D'ASTUCES POUR PATCHWO
PAHL HELEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 720-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844390431 |
| Titre | GUIDE VISUEL DU PATCHWORK. DES CENTAINES DE TRUCS ET ET D'ASTUCES POUR PATCHWO |
| Auteur | PAHL HELEN |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.24 kg |