COLOMBES DU ROI SOLEIL T1 - LES COM EDIENNES DE M. RACINE
-22.00%
10.03 € PPTTC
10.03 € PPTTC
| EAN 13 | 9791027108824 |
| Titre | GUIDE VISUEL DU GOLF - 80 EXERCICES POUR OPTIMISER SES PERFORMANCES SUR LE GREEN |
| Auteur | XXX |
| Editeur | VAGNON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.43 kg |