+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782952896429 |
| Titre | GUIDE VINS ET SANTE. ELIXIR DE MODERATION. |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DUBOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.99 kg |