CUISINE LIBANAISE
-23.00%
49.95 € PPTTC
49.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067265691 |
| Titre | GUIDE VERT WE&GO WASHINGTON, DC |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS WE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 0.19 kg |