MAISONS DE DIEU
-20.00%
29.95 € PPTTC
29.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067266407 |
| Titre | GUIDE VERT WE&GO MONTENEGRO |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS WE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.21 kg |