LOT 2024 PETIT FUTE
-22.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067266841 |
| Titre | GUIDE VERT WE&GO LA NOUVELLE-ORLEANS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS WE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Poids | 0.20 kg |