MA PETITE CUISINE ANTI-GASPI - TOUS LES CONSEILS POUR CUISINER MALIN ET ECO-RESPONSABLE. AVEC 80 REC
-23.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067260238 |
| Titre | GUIDE VERT WEEK&GO PALERME. SICILE NORD-OUEST MICHELIN |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS WE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 0.21 kg |