ZANZIBAR. PEMBA, MAFIA (GUIDE LIGHT)
-25.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067270947 |
| Titre | GUIDE VERT POUILLES - MATERA, BASILICATE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.33 kg |